Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 05:48
Главная » Игры.
1 2 »
19 сентября 2012, Москва.

Компания Gamerflot Trading Ltd объявляет о появлении политической составляющей в известной онлайновой браузерной стратегии и бизнес-симуляторе «Виртономика» (http://virtonomica.ru/) — теперь в игровом виртуальном мире можно создавать политические партии и баллотироваться на должности мэров.

Добавление в концепцию проекта виртуальной политики стало его закономерным развитием в условиях возросшей политической активности российского общества. Игроки получили возможность потренироваться в реализации своих политических амбиций, а многогранный и насыщенный мир «Виртономики» сделал ещё один шаг к по-настоящему глубокому и увлекательному погружению в многогранные бизнес-процессы реального мира.

Кроме того, внедренная в логику игры политика подразумевает более активное влияние виртуальных бизнесменов на розничные и оптовые рын ... Читать дальше »
Категория: Игры. | Просмотров: 725 | Добавил: april1983 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)



Приглашаем Вас посетить презентацию онлайн-игры «Изучай Интернет — управляй им». Мероприятие пройдет в московской средней школе №25 по адресу Университетский проспект, 7 (м. Университет) в среду, 26 октября 2011 года.

Новый социальный проект Координа¬ционного центра национального домена сети Интернет нацелен на повышение интернет-грамотности подрас¬тающего поколения. Онлайн-игра позволяет в легкой, игровой форме заинтересовать детей и подростков возможностями всемирной паутины и дать базовые знания об устройстве и принципах функционирования сети Интернет.

В рамках презентации состоится первый чемпионат по игре «Изучай Интернет — управляй им» среди учащихся девятых классов. Журналисты смогут наблюдать за соревнованиями в режиме реального времени.

Регистрация участников пройдет с 13:30 до 14:00. Презента ... Читать дальше »
Категория: Игры. | Просмотров: 474 | Добавил: PR-help | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

Благодаря инновационному сервису, реализованному в интернет-банке «Альфа-Клик», его пользователи имеют возможность совершать платежи за онлайн-игры, подключенные к глобальному реселлеру виртуальной валюты и товаров «Иксолла».

Оплатить внутреннюю валюту самых популярных социальных сетей и игр каталога «Иксолла» (игры «World of Tanks», «Perfect world», «Танки онлайн», «Легенда: Наследие Драконов», «Герои войны и денег», социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» и другие) возможно из личного кабинета «Альфа-Клик», для этого нужно выбрать подраздел «Пополнение игровой валюты Xsolla» в разделе «Специальные предложения». Нажать кнопку «Оплатить» и перейти на портал «Иксолла», ввести необходимые данные и логин «Альфа-Клик» для выставления счета на оплату. После этого необходимо подтвердить одноразовым паролем счет на оплату у себя в личном кабинете «Альфа-Клик». Платеж поступает в игру моментально и уже через несколько секунд пользователь сможет потратить виртуальную валюту в ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры. | Просмотров: 550 | Добавил: PR-help | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект «Фактор Будущего». Его основная задача – создание системы развития инновационных компетенций у молодёжи. Базовый принцип проекта «Фактор будущего» – проактивность, что в нашем понимании – способность проявлять инициативу для создания новых возможностей.
Теперь раскроем сценарий игры, которая будет проходить в виртуальном пространстве на сайте http://futurefactor.ru/, а также на очных игровых сессиях, которые будут организованы на базе КГТУ им. Туполева (КАИ).
Участникам игры предстоит оказаться в фантастическом мире Лунной Гонки – мире, в котором не только США, но и СССР, и Франция, и Китай высадились на Луне и даже построили там свои базы. Потом связь с ними почти прервалась, и более десяти лет, страны-члены Лунного клуба не поддерживали свои космические программы из-за череды кризисов, бушевавших на Земле. На Луну отправляли только автоматические корабли, с самым необходимым грузом для выживания колон ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры. | Просмотров: 533 | Добавил: PR-help | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

1-4 5-5