Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 04:59
Главная » Культура.
1 2 3 ... 13 14 »

“С международным праздником пятницы!” – гласит начало пресс-релиза новой работы от тюменцев “Мистер Кто!” Вышедший именно в этот календарный день сингл, под названием (ну вы догадались же?) “Пятница”, дарует слушателю непередаваемую атмосферу офисного праздника под занавес рабочего дня на еженедельной основе.

Под заводную мелодию трека, записанную на всё той же Студии 114 под руководством маэстро Стива, “Мистер Кто!” готов отправить всех работников, в том числе и культуры, в приятное путешествие до ближайшего питейного заведения.

“...Пятница, конечно, пятница. Вечная странница...” – вторит “околоирландскому” фолку текстовка песни, исполненная в привычной хулиганской манере Дмитрия Пронькина, являющейся достойной наследницей ударных хитов последних месяцев “Рок Жив!” и “Сибирский блюз”.
"По своему звучанию “Пятница” напоминает ядерный ирландский фолк в духе T ... Читать дальше »
Категория: Культура. | Просмотров: 36 | Добавил: piarim | Дата: 18.08.2023 | Комментарии (0)


В рамках "Российской креативной недели. Москва Фест" в Парке Горького работает павильон Таиланда, объединяющий главные направления креативных индустрий страны - кино, анимацию, моду, текстиль, ювелирное искусство, керамику и другие традиционные ремесла, интерпретирующие историческое наследие и культурные коды современности.



Работа Павильона организована совместными усилиями Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Агентства креативных индустрий, посольства Таиланда в Российской Федерации, Агентства креативной экономики Таиланда и международного агентства JMCC.

Цель участия Таиланда в главном событии сферы креативных индустрий в Москве - расширение культурных и деловых связей среди представителей творческой среды двух стран: продюсеров, создателей контента, дизайнеров текстиля, ювелиров, художников. Более плотное сотрудничеств ... Читать дальше »
Категория: Культура. | Просмотров: 37 | Добавил: piarim | Дата: 10.07.2023 | Комментарии (0)

Креативный PR-специалист Макс Пиарим, который старается на благо Российской Федерации, числясь внештатным рецензентом в нескольких онлайн-изданиях, получил большое интервью от талантливой поэтессы современности Анастасии Агрусевой.

Макс Пиарим: Здравствуйте, уважаемая поэтесса. Я хотел бы начать наше интервью с вопроса о Вашем творчестве. Знаю, что Вы обнародовали два своих стихотворения "Памяти В. О. Каппеля" и "Кобыла". Расскажите об этих произведениях. Как они родились?

Поэтесса Анастасия Агрусева:

Происходящие в данный момент времени глубинные события, битва добра со злом, белого с чёрным, не может не оставить след в душе каждого эмоционально ранимого человека. Ведь недруги России ломают и калечат жизни людей, толкают русских людей под каток цветных революций и на смерть в развязанных войнах за свой никому ненужный, призрачный мировой порядок, основанный на правилах.

Именно уверенность в том, что всем нам предстоит преодолеть этот ... Читать дальше »
Категория: Культура. | Просмотров: 50 | Добавил: piarim | Дата: 01.07.2023 | Комментарии (0)

Разработчики проекта сделали возможность создать отдельную страницу и вести в журнале собственную рубрику. Это отличная возможность, как для тех кто только выходит в медийное пространство так и для известных экспертов.
Статус эксперта СМИ и возможность делиться ценными знаниями на благо людей - журнал стал, пожалуй, первой "ласточкой" с крайне доступными и комфортными условиями для каждого. На старте помогают определиться с описанием, редакция берет на себя все вопросы по размещению материалов, помогает подобрать интересные, и главное, востребованные темы. Благодаря компетентному SEO-отделу в сетевой версии публикации довольно высоко ранжируются в поиске. Материалы экспертов журнала также поддерживаются в его аккаунтах социальных сетей", - говорит руководитель журнала Наталья Капцова.
В издании заявляют, что требовательно относятся к выбору экспертов - принимают только с наличием образования или весомых рекомендаций. Несмотря на эзотерический контекст: никаких ведьм и чер ... Читать дальше »
Категория: Культура. | Просмотров: 76 | Добавил: piarim | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-12 ... 49-52 53-56