Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 04:42
Главная » Развлечения.
1 2 3 ... 14 15 »
Дмитрий Румэйт сочинил песню про терзания Пленника и его непрекращающиеся поиски единственного верного решения в каждой конкретной ситуации в соавторстве с Сергеем Кучевским и Олегом Альтмарком.

Песня "Пленник" - это мистическая и загадочная композиция, которая мгновенно захватывает внимание слушателя и переносит его в совершенно особый мир.

Начиная с первых аккордов, создается атмосфера ночной темноты прямо перед нашими глазами. Музыкальное сопровождение песни подчеркивает ее глубину и загадочность. Мелодия плавно переплетается с голосом исполнителя, создавая проникновенное и эмоциональное сочетание звуков. Медленный и глубокий бас гитары дарит ощущение утонченности, а звуки пианино добавляют нежности и завораживают своей красотой. Голос исполнителя проникает прямо в сердце слушателя. Он полон эмоций и силы, что вызывает мурашки по коже и влечет слушателя дальше и дальше в мир пес ... Читать дальше »
Категория: Развлечения. | Просмотров: 35 | Добавил: piarim | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

24 июня в афише концертов Москвы значится сольный концерт композитора Олега Шаумарова, автора хита Мы вдвоем, других хитов для Николая Баскова, Лолиты и многих других звёзд российской эстрады, который состоится в Джем Клуб (ул. Сретенка, 11).

Каждый или почти каждый трек этого творца становится хитом, завоевывая сердца поклонников и признание музыкальных критиков. Но при этом он остается скромным и открытым человеком, который не перестает совершенствоваться и никогда не останавливается на достигнутом. Каждый концерт певца становится настоящим праздником музыки, на которых присутствующие погружаются в мир мелодичной музыки и получают множество непередаваемых эмоций и впечатлений. Он хочет дарить людям радость и уже завоевал признание за счет таких песен как:
- Макс Фадеев и Наргиз - "Вдвоем",
- Григорий Лепс и Макс Фадеев - "Орлы или вороны",
- Макс Фадеев - "Стану ли я счастливей",
- Сергей Куренков - "Женщина-воздух",
- Дмитрий Маликов - ... Читать дальше »
Категория: Развлечения. | Просмотров: 6155 | Добавил: piarim | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

На этом рекомендательном киносервисе был составлен рейтинг кино-персон, в который входят не только звезды кино - самые кассовые киноактёры, но и кинорежиссеры, кинопродюссеры и другие персоны киноиндустрии.

Доступны как отдельные рейтинги режиссеров, актеров, продюсеров и других заметных фигур киноиндустрии так и сводный рейтинг кино-персон, который формируется на основе особого алгоритма, учитывающего:
- количество и значимость фильмов в фильмографии персоны,
- значимость самих персон в фильмах (главная роль или нет, были ли награды за участие в этом фильме и др.).

Значимость фильмов определяется на основании:
- пользовательского рейтинга (количества оценок и средней оценки),
- позиции фильма в рейтингах TSPDT (рейтинга критиков),
- номинаций и наград фильма в основных кино-конкурсах и фестивалях.

Этот рейтинг достаточно хорошо отражает значимость ведущих киноперсон в мировом кинематографе. Даже если индивидуаль ... Читать дальше »
Категория: Развлечения. | Просмотров: 64 | Добавил: piarim | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Турция традиционно является самым популярным курортным направлением. В официально стартовавшем высоком сезоне Red Wings будет выполнять рейсы между городами России и Стамбулом.

В один из крупнейших европейских мегаполисов, потрясающий Стамбул, запланированы полеты по 16 направлениям из: Москвы, Владикавказа, Екатеринбурга, Жуковского, Казани, Махачкалы, Минеральных Вод, Нальчика, Нижнего Новгорода, Нижнекамска, Оренбурга, Самары, Сочи, Ставрополя, Уфы, Челябинска. Red Wings использует для перелетов комфортабельные лайнеры SSJ-100 с максимальной вместимостью 100 пассажиров.

Стамбул в апреле - прекрасное время для посещения, когда погода уже достаточно теплая, чтобы насладиться красотами города, но еще не наступило самое жаркое лето. Вот некоторые из самых популярных достопримечательностей Стамбула, которые рекомендуются посетить туристу в апреле:
- Стамбульская мечеть (Голубая мечеть) - это символ Стамбула и икона турецкой архитектуры. Известна своей кра ... Читать дальше »
Категория: Развлечения. | Просмотров: 84 | Добавил: pr | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-12 ... 53-56 57-58