Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 10:48
Главная » Политика.
1 2 3 ... 9 10 »
Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов обратился к прокурору Северной столицы РФ Виктору Мельнику с просьбой проведения проверки гостиниц города на предмет соблюдения норм ФЗ «О защите конкуренции».

Поводом для обращения стал резкий рост стоимости аренды номеров в отелях Санкт-Петербурга накануне грядущего через неделю Петербургского международного экономического форума.

К Михаилу Романову, как депутату от Санкт-Петербурга, через социальные сети начали обращаться жители разных регионов нашей страны, которые желали погостить в Северной столице в дни проведения ПМЭФ. Путешественников мотивируют начавшиеся школьные каникулы и красота города в период белых ночей. Тем не менее, большинство потенциальных гостей Петербурга столкнулось с тем, что стоимость ночевки в дни Петербургского международного экономического форума резко выросла если сравнивать с ц ... Читать дальше »
Категория: Политика. | Просмотров: 62 | Добавил: ivkuzbusiness | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Многоквартирный МКД на Соболевке в Сочи ЖК Верещагин-2 может обрушится - когда строили соседний дом, то его подкопали и вывезли много грунта, еще часть грунта из под дома вымыло дождями и теперь часть дома буквально висит в воздухе. Собственники подали заявление в прокуратуру Сочи.

Собственники и жители дома 2/81 по улице Молодогвардейская в центральном районе Сочи (ЖК Верещагин-2) направили заявление с просьбой провести прокурорскую проверку застройщика на предмет законности вывоза такого количества грунта из под вышеозначенного дома, что он частично буквально повис в воздухе вместе с его фундаментными сваями.

В тексте заявления говорится о необходимости скорейшего возведения армированной железобетонной опорной стены, чтобы дом не обвалился и не сломал выстроенный дом того застройщика, из-за которого подкопанный дом может обрушится.

Совет дома призывает прокуратуру не медлить с процедурой реагирования на этот инцидент и как можно скорее дать прав ... Читать дальше »
Категория: Политика. | Просмотров: 149 | Добавил: pr | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)

В одном из крупнейших районов Ставрополья назревает новая «Кущевка». Чиновники, попавшиеся на крупных взятках, продолжают работать, материалы уголовных дел исчезают, давший показания против главы района был избит до смерти.

Жители Шпаковского района Ставропольского края выступили с обращением к Генеральному прокуратуру России Юрию Чайке. Как говорится в обращении, 30 декабря 2011 года при совершении преступления в связи с получением взятки за подписание документов по земельным участкам, находившимся в пос. Демино Шпаковского района в размере 2 млн. рублей, оперативными работниками Северо-Кавказского федерального округа был задержан председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации Халилов Владимир Робертович. Были проведены действия по осмотру его кабинета, изъяты компьютерная техника и документы. 10 января 2012 года Халилова уволили по собственному желанию, однако он продолжает находиться на своем рабочем месте, осуществляя негласно трудовую деятельн ... Читать дальше »
Категория: Политика. | Просмотров: 415 | Добавил: PR-help | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Официально заявляя на федеральном уровне о жестком противодействии национализму и выступая за единство страны, в Республике Коми «Единая Россия» на выборах в Госдуму пытается завоевать большинство голосов темой деления граждан России на «наших» и «не наших». Республиканская власть в лице отвечающего за избирательную кампанию первого Заместителя Главы Республики Коми Алексея Чернова, помимо подготовки к массовым фальсификациям, дала распоряжение подконтрольным государственным республиканским СМИ активно пропагандировать образ «врага республики». Он формируется из кандидатов в депутаты от оппозиционных партий, имеющих прописку вне пределов республики.

Так, в региональных СМИ активно публикуется придуманная политтехнологами информация, что оппозиционные партии КПРФ и Справедливая Россия выступают против федерального проекта «Белкомур». Выступают якобы «против», потому что первые номера их региональных групп, образованных на территориях Архангельской области и Республики Коми, ... Читать дальше »
Категория: Политика. | Просмотров: 424 | Добавил: PR-help | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-12 ... 33-36 37-40