Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 04:59
Главная » Наука.
1 2 3 4 »
Портал Basalt.Today, независимое онлайн-издание, специализирующееся на публикации материалов о технологиях производства, применению, исследованиях в сфере волокна, полученного из базальтового сырья, а также композитов на его основе, предоставляет возможность свободно опубликовать научные труды по соответствующей тематике

Размещение статей, докладов, исследований, работ на соискание учёной степени, отчётов о лабораторных тестах и т.д. проводится на бесплатной основе. Все публикации находятся в свободном доступе, что позволяет заявить о себе и привлечь внимание широкого круга научных работников и заинтересованных лиц из стремительно набирающей обороты индустрии волоконноармированных композиционных материалов.

Также на страницах портала можно ознакомиться с научными изысканиями в данном направлении отечественных и зарубежных учёных и практиков, найти массу актуальной и полезной для исследователя информации о базальтовом волокне и композитах на его основе, не затр ... Читать дальше »
Категория: Наука. | Просмотров: 469 | Добавил: lysko | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Начал свою работу Basalt.Today - независимый отраслевой информационно-новостной портал, публикующий научные и научно-популярные материалы, посвящённые технологиям производства, применению, исследованиям в сфере продуктов, полученных из базальтового сырья, а также композитов на его основе.

Организаторы ресурса надеются объединить на платформе всех, кому интересна базальтовая отрасль, независимо от того, к какому уровню производства относится их деятельность: добыча, транспортировка, обработка или лабораторные исследования и поиск новых возможностей применения.

Кроме специалистов в сфере производства и сбыта базальтовой продукции, материалы, публикуемые порталом, будут интересны для обычных читателей, донося до них новинки изысканий учёных и изобретателей со всех концов земного шара, раскрывая новые и новые возможности базальтового волокна, о которых пока, к ... Читать дальше »
Категория: Наука. | Просмотров: 465 | Добавил: lysko | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Как разбудить «аппетит» учащихся к новым познаниям? Как сделать обучение интересным? Этими вопросами задаются как учителя средней школы, так и преподаватели университетов.
На конференции-выставке все работники сферы образования смогут узнать о новейших методиках обучения и попробовать на практике современные технические средства!

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области при участии АНО «ИТО», ООО «Компания ГЭНДАЛЬФ», Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Южного федерального университета, Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики в рамках международного конгресса конференций «ИТО» 13 - 14 ноября 2014 г. на базе КВЦ «ВертолЭкспо» проводит XIV Южно-Российскую межрегиональную научно-практическую конференцию-выставку «Информационные технологии в образовании - 2014» («ИТО-Ростов-2014») и приглашает работников образования и всех заинтересованных ... Читать дальше »
Категория: Наука. | Просмотров: 468 | Добавил: Gendalf | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Институт НЛП объявляет о начале уникальной программы дистанционного обучения, включающей онлайн-трансляции занятий в Интернете. Теперь получить навыки НЛП можно, не выходя из дома.

Экспериментальный дистанционный курс для тех, кто хочет пройти обучение нейро-лингвистическому программированию, но, к сожалению, не имеет возможности лично присутствовать на занятиях, стартует уже 15 сентября. Благодаря цифровым технологиям, трансляция создаст эффект живого присутствия на семинаре, что позволит его участникам не упустить объяснений тонкостей НЛП.

Полученные дистанционным путём обучения знания нейро-лингвистического программирования будут оцениваться вполне серьёзно. Как утверждает руководство Института, всем студентам, прошедшим обучение на курсах НЛП-Практик и НЛП-Мастер будет выдано Свидетельство, а сдавшим экзамен очно – Сертификат Института НЛП.

Слушателям дистанционной программы также пришлют методические материалы и список домашних заданий для от ... Читать дальше »
Категория: Наука. | Просмотров: 415 | Добавил: dvitaly | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)