Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 05:29
Главная » Животные и природа.
1 2 3 4 5 6 »
Фермер, который принял решение поднимать деревню, приглашает на работу работника для работы у фермера с оплатой, проживанием и питанием в Нижегородской области.

Работа на ферме требует постоянного проживания на территории деревни, физических нагрузок и постоянного взаимодействия с животными. Если вы готовы косить траву, кормить домашних животных, возделывать на земле сельско-хозяйственные культуры и желаете быть частью экологически чистого производства в российской глубинке, то сообщите об этом фермеру.

Деревня находится на отдалении от цивилизации в общепринятом для этого понимании. Хотя там уже есть необходимые, минимальные удобства для жизни и работы (дом для проживания, колодец, баллонный газ и свет, двор для крупного и мелкого рогатого скота, подсобные помещения), но предстоит сделать очень много для того, чтобы поднять заброшенную деревню в Нижегородской области. Дорога до села после дождей размывается и подчиниться только машинам с повышенной проходимос ... Читать дальше »
Категория: Животные и природа. | Просмотров: 56 | Добавил: piarim | Дата: 25.06.2023 | Комментарии (0)

Собаки, как и люди, подвержены большому количеству заболеваний. К распространенным можно отнести нарушения пищеварения, проблемы с сердцем, избыточный вес, нарушения нормального функционирования жизненно важных внутренних органов.

Поэтому питание для собак должно быть сбалансированным. Обязательно наличие витаминов, минералов, питательных веществ. Использование при приготовлении только натурального сырья без синтетических добавок и обеспечивает здоровое питание.

Оптимальное решение много лет назад нашли производители корма для собак Хилс. Большое внимание компания уделяет не только разработке рецептур для ежедневного нормального питания домашних питомцев, но и кормам лечебным, диетическим, направленным на профилактику наиболее характерных для собак заболеваний. Для этого корма Хилс обогащают витаминами, минералами, уникальными компонентами. Чтобы с помощью кормов Хилс для собак можно было проводить профилактику многих заболеваний, из состава исключены синтетич ... Читать дальше »
Категория: Животные и природа. | Просмотров: 513 | Добавил: PR-help | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

Пчелиная пыльца, обножка - современный природный витаминно-минеральный комплекс. ООО «Брежнев Мёд»

Многие из нас знают, что такое мед, как он полезен, но не слышали что такое пыльца.Пчелы с цветений заботливо собирают и переносят пыльцу домой в улей, откуда ее, в свою очередь, забирают пчеловоды. Секреты пыльцы, как и остальных продуктов, производимыми пчелами, ещё полностью нераскрыты, поэтому и невозможно объяснить их целительную силу. Мы знаем только часть ценных ферментов, которыми обогащена пыльца: аминокислоты, витамины, глюкозид, рутин, антибиотики, стимуляторы роста и ряд других веществ и минералов, благотворно влияющих на поддержание, укрепление, развитие организма человека, защищающих его от опасных микробов. Но, помимо этого, остается еще часть веществ, которые не разгаданы учеными.
Если вы употребляете пыльцу или только собираетесь, то ниже указаны несколько важных советов, которые помогут вам выбрать качественный продукт для получения максимально полезн ... Читать дальше »
Категория: Животные и природа. | Просмотров: 397 | Добавил: il | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

Длительное время мы для себя и свои родных производили мед и продукты пчеловодства. В настоящее время мы реализуем производимый нами продукт на рынок под маркой «Брежнев мед», стараясь соблюсти все тонкости процесса производства, откачки и хранения меда, разделяя на три этапа.
Первый этап – сбор меда, очень важно учитывать, чтобы в радиусе сбора нектара не было промышленных фабрик, заводов, предприятий. Сбор нектара должен производился только с цветений, а не с подкормки из сахарного сиропа, как делают многие недобросовестные пчеловоды, что бы увеличить количество меда. Наша пасека находиться в удаленность от больших городов, загрязняющих экологию.
Второй этап – Откачка меда очень важный процесс, важно откачивать мед только из запечатанных сот, только в том случае мед будет качественным, созревшим, обогащенным питательными веществами на 100%. Мы в процессе лета отбираем только запечатанные соты, что бы в итоге откачать созревший мед, который будит лечить и радовать вас. < ... Читать дальше »
Категория: Животные и природа. | Просмотров: 359 | Добавил: il | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)