Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 10:34
Главная » Компьютеры.
1 2 3 ... 12 13 »
Промокодом TMBEST23 смогут воспользоваться только первые 25 клиентов, оформившие заказы, а далее он перестанет действовать и превратится в тыкву, поэтому рекомендуется успеть застолбить за собой максимальную выгоду.



Скидка в 20% распространяется на весь каталог электронных компонентов - реле, разъемы, микросхемы, инструменты и многое другое. Для получения скидки надо определиться с товарами здесь и применить промокод в корзине перед оплатой. Акция распространяется на частных клиентов и юридических лиц, которые самостоятельно оформят заказ на сумму более 1000 рублей.

Для тех, кто не успел попасть в число первых 25 заказчиков и получить максимальную скидку, в ТМ Электроникс подготовили дополнительное спецпредложение. Подробности акции можно узнать на официальном сайте.

Краткая информация о компании

Компания ТМ Электроникс осуществляет поставки электротех ... Читать дальше »
Категория: Компьютеры. | Просмотров: 38 | Добавил: piarim | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)


Российским проектным интегратором ПМСОФТ объявлено формирование команд для участия во Втором Всероссийском Турнире проектных команд «Кубок Конференции по управлению проектами».

Специфика

Турнир представляет собой соревнование лучших проектных команд, в котором необходимо продемонстрировать компетенцию по управлению проектами на примере одного из строительных проектов, выбранных для всех участников турнира. Участники турнира "боевом режиме" и "полевых условиях" продемонстрируют свои способности применять знания, практические навыки, проявлять интуицию и обнажать командный дух в процессе решения реальных проектных заданий в промышленности и строительстве.

Формат Турнира позволяет участникам в максимально сжатые сроки получить практический опыт, отработать и закрепить навыки в максимально безопасной для бизнеса "цифровой", "игровой" среде.

Турнир воссоздает типичную среду реализации проекта (цели, задачи, содержание и условия пр ... Читать дальше »
Категория: Компьютеры. | Просмотров: 52 | Добавил: piarim | Дата: 25.06.2023 | Комментарии (0)

Компания Промсвязь выразила желание стать надежным партнером в части поставки компьютерного и интерактивного, электронного оборудования для школ согласно ФГОС и начала оказывать содействие образовательным учреждениям исполнить приказ 804 Министерства Просвещения по всем условиям 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Одной из ключевых услуг, которую предлагает Промсвязь, является поставка интерактивного и компьютерного оборудования для учебных заведений. Компания работает только с ведущими производителями оборудования, чтобы гарантировать высокое качество продукции, а также долговечность ее эксплуатации и предлагает широкий ассортимент, включая:
- интерактивные панели и доски,
- проекторы,
- мультимедийные комплексы,
- компьютеры,
- ноутбуки,
- принтеры и многое другое.

Исследование, проведенное специалистами Промсвязь в 2022 году, показало, что использование мультимедийного и интерактивного оборудования в образовании увеличивает эффективнос ... Читать дальше »
Категория: Компьютеры. | Просмотров: 114 | Добавил: piarim | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

С 25 марта по 25 мая эксперты ГК ПМСОФТ в рамках соглашения сотрудничества с РГТ МИРЭА специалисты ГК ПМСОФТ провели образовательный курс «Управление инновационными и технологическими проектами» для студентов с высоким баллом успеваемости. Студентам, успешно окончившим этот учебный курс, специалистами компании вручены именные сертификаты, подтверждающие получения базовых знаний в сфере проектного управления.

Каждую субботу, студенты университета встречались со специалистами ПМСОФТ - руководителями действующих проектов России с многолетним опытом, которые поделились ценными знаниями в управлении проектами:
- Балясов Алексей Вячеславович - Исполнительный директор, ведущий преподаватель Университета Управления Проектами.
- Пужанова Екатерина Олеговна - Директор по инжинирингу ПМСОФТ, директор по развитию Университета Управления Проектами, Вице-президент Российского отделения ААСЕ (Международная ассоциация стоимостного инжиниринга).
- Садовников Сергей Вла ... Читать дальше »
Категория: Компьютеры. | Просмотров: 67 | Добавил: piarim | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-12 ... 45-48 49-49