Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 10:12
Главная » Видео.
Тиль Швайгер, звезда фильмов "Бесславные ублюдки", "Достучаться до небес", "Взрывная блондинка", снимется в российско-немецкой кинокартине "Шпион" в роли отца Ангелы Меркель - Хорста Каснера.

Соответствующая договорённость достигнута, сообщил кинопродюсер Александр N - основатель кинокомпании N Films, работающей над производством фильма "Шпион".

Картина основана на реальных событиях. Тиль Швайгер исполнит роль отца экс-канцлера Германии - Ангелы Меркель. В фильме появится и сама будущая канцлер в восьмилетнем возрасте. Актрису для исполнения роли Ангелы подбирают в настоящий момент.

Режиссёром российско-немецкого фильма "Шпион" выступает Томас Ян. Томас и Тиль уже работали над совместным кинофильмом 1997 года "Достучаться до небес", сценаристом и режиссёром которого являлся Томас Ян, а главную роль исполнил Тиль Швайгер, за что в том же году получил награду "за лучшую мужскую роль" на Московском Международном кинофестивале.

О начале п ... Читать дальше »
Категория: Видео. | Просмотров: 161 | Добавил: pr | Дата: 29.10.2022 | Комментарии (0)

Компания DVDVideoSoft постоянно развивается и создает новые приложения, а также совершенствует свои программы, которые уже завоевали широкую популярность и доверие пользователей. Не так давно были переработаны программы для загрузки с YouTube и программы для записи дисков. Сейчас разработчики переписали бесплатное приложение для редактирования видео Free Video Dub и расширили его функциональные возможности.

Разработчик бесплатного программного обеспечения DVDVideoSoft продолжает обновлять и расширять пакет Free Studio, включающий более 40 мультимедийных приложений. На этот раз обновлена программа для редактирования видео Free Video Dub, которая отвечает теперь всем требованиям даже самых взыскательных пользователей.

Free Video Dub - это бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика, записанного на камеру. Важная особенность приложения заключается в его функционировании без перекодировки, иными словами, Free V ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Видео. | Просмотров: 660 | Добавил: Irina | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)