Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 03:54
Главная » 2014 » Июль » 16
Машина от ЗАО «Упаковочные системы» представляет собой моноблок, состоящий из приводного подающего транспортера, L-образного ножа и термотоннеля. Предназначена для групповой или штучной упаковки продукции в термоусадочную пленку.

Принцип работы: оператор только помещает продукт на входной конвейер. Далее процесс происходит в соответствие с заданной программой. Положение продукта считывается фотодатчиком, после чего происходит обрезка и запайка плёнки. Обрезок удаляется автоматически. Запайщик и тоннель регулируются с одного пульта управления.

Максимальный размер моноблока 480x340x120 мм, производительность до 25 уп/мин, размеры туннеля 600х400х240 мм, мощность 9,5 kW (cable 5x4 мм), воздух 6/8 атм., вес оборудования – 500 кг, скорость конвейера – 4-30 м/мин.

Дополнительные характеристики: длина определяется автоматически; регулируемая высота рамки запаивателя, что позволяет увеличить скорость при упаковке низких продуктов; 2 термо-регулятора темпе ... Читать дальше »
Категория: Технологии. | Просмотров: 378 | Добавил: PR-help | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

3 июля 2014 года впервые состоялся Большой семинар для бухгалтеров, организованный компанией «ГЭНДАЛЬФ».

Он прошел в просторных залах Дома офицеров, где его посетили 750 участников из Ростова и Ростовской области. В этот прекрасный летний день гости собрались, чтобы подготовиться к отчетности и узнать, что нового в законодательстве и какие изменения произошли в программе «1С».
Самое главное, что на семинаре звучали темы как для коммерческих, так и для бюджетных организаций. Мы разделили эти два направления, и слушатели смогли получить только ту информацию, которая им пригодится в работе.

Участники мероприятия с нетерпением ждали выступления А.В. Лихачева, консультанта по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, аттестованного профессионального бухгалтера. Многие с интересом слушали выступления докладчиков, которые проводили экспресс-обучения, в таких программах как: «1С:Бухгалтерия предприятия 8» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». ... Читать дальше »
Категория: Компьютеры. | Просмотров: 658 | Добавил: Gendalf | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)