Приветствую Вас Гость | RSS

Служба распространения пресс-релизов.

Вторник, 30.04.2024, 07:47
Главная » 2014 » Июль » 29
Компания «ЕвроОкна» предлагает своим постоянным и новым клиентам качественные пластиковые окна, выполненные с применением современных технологий и материалов, а также отделку и остекление балконов в Москве и Подмосковье.

Комплексный подход — одно из преимуществ компании. Каждый клиент, обратившись в «ЕвроОкна», может рассчитывать на полный спектр услуг.

«ЕвроОкна» начали свою работу в 1995 году. На сегодняшний день компания является одним из безусловных лидеров рынка оконных конструкций. Немецкие технологии, профессиональный подход, высококлассные специалисты, оперативное решение вопросов, качественный монтаж, доступные цены — эти факторы часто становятся для многих потребителей определяющими в выборе фирмы-исполнителя.

Сегодня решение купить пластиковые окна является одним из обязательных этапов ремонта квартиры или постройки дома. Окна ПВХ — безопасное и эффективное решение, позволяющее защитить жилое пространство от перепада температур, пыли, ш ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Технологии. | Просмотров: 624 | Добавил: PR-help | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)

В июле 2014 года торговая марка Torvi представила новую модель сапог из ЭВА — Torvi Универсал.
Как и вся обувь Torvi, новая модель выполнена из ЭВА, благодаря чему ее отличительными чертами являются легкость, прочность, водонепроницаемость, сохранение тепла. Еще одно преимущество Torvi Универсал — повышенный комфорт: сапоги имеют удобную колодку, высокий подъем, широкое голенище. Температура использования данный модели — от +15°С до -15°С.
Сапоги Torvi Универсал можно купить в комплектации со специальным многослойным вкладышем, который обеспечит дополнительную защиту от холода и сделает процесс ношения обуви более комфортным.
Сфера использования сапог Torvi Универсал очень широка — охота и рыбалка, а так же они станут отличным выбором для работ в саду или загородных прогулок. Кроме того, данная модель может быть использована как обувь для сотрудников промышленных предприятий, если отсутствуют специальные требования по технике безопасности.
О компании:
... Читать дальше »
Категория: Разное. | Просмотров: 466 | Добавил: Torvi | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)